Auriculares Industry Nine iRiX IS42/IS52
IS42/28.6 | IS52/40 integrados, color rojo
Free Shipping
Online
Scottsdale
Phoenix
Características principales
  • Material: Aluminum / Stainless Steel / Steel*
  • Weight: 0.2 lb*
Learn More About This Product
Detalles
Grado de rodamiento Acero inoxidable
Tipo de auricular Integrado
SHIS IS42/28.6 | IS52/40
Color primario Rojo
SHIS inferior IS52/40
Posición de los auriculares Completo
Material Aluminio
Tubo de dirección 1-1/8-1.5
Copa superior 42 mm
Copa inferior 52 mm
Diámetro de la pista de la corona 40 mm