Special Offers on Santa Cruz Mountain Bikes

Contact us to discuss discounts, financing, upgrades, and more on select Santa Cruz Mountain Bikes.

Get Offers

2026 Santa Cruz Blur 4C 90TR

Suspensión Trail + Transmisión SRAM 90

$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850
$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850
$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850
$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850
$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850
$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850
$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850
$5,699.00
$4,849.00Sale • Save $850

Color Niebla brillante
Tamaño S
Lifetime Warranty

The frame and pivot bearings are covered for life for the original owner. Paint and finishes are covered for 3 years. If equipped, Santa Cruz carbon handlebars and Reserve carbon wheels also have a lifetime warranty.

Cómpralo con

2026 Santa Cruz Blur 4 C 90 Gloss Fog

2026 Santa Cruz Blur 4C 90TR

$5,699.00  $4,849.00
$5,699.00  $4,849.00
$5,699.00  $4,849.00
$5,699.00  $4,849.00
$5,699.00  $4,849.00
$5,699.00  $4,849.00
$5,699.00  $4,849.00
$5,699.00  $4,849.00

Características clave

  • Wheel Size: 29"
  • Front Travel: 120mm
  • Rear Travel: 115mm
  • Frame Material: Carbon

Specs

  • FOX 34 SL Float Performance, agarre, horquilla de 120 mm
  • Amortiguador FOX Float SL Performance, 190x45
  • Pedalier SRAM DUB 73 mm MTB Wide BB
  • Cassette SRAM XS 1275 Eagle T-Type, 10-52 dientes
  • Cadena SRAM GX Eagle T-Type, Flattop, 12 velocidades
  • Juego de bielas SRAM 90 Eagle DUB T-Type, juego de bielas de 34 dientes
  • SRAM 90 Eagle T-Type, desviador de 12 velocidades
  • Maneta de cambio SRAM 90 Eagle T-Type de 12 velocidades
  • Frenos SRAM DB8
  • Rotor delantero SRAM HS2 de 180 mm
  • Rotor trasero SRAM HS2 de 180 mm
  • Manillar plano SRAM Atmos, 31,8 x 760
  • Auriculares integrados Cane Creek 50 IS
  • Sillín SDG Bel-Air V3 Lux-Alloy
  • Tija telescópica OneUp, tija de sillín de 31,6
  • Potencia SRAM Atmos, 60 mm
  • Llanta delantera RaceFace AR Offset 27 29"
  • Buje delantero DT Swiss 370, 15x110, 6 tornillos, 28 agujeros
  • Neumático delantero Maxxis Rekon 29" x 2.4" WT, 3C MaxxTerra, EXO
  • Llanta trasera RaceFace AR Offset 27 29"
  • Buje trasero DT Swiss 370, 12x148, XD, 6 tornillos, 36 dientes, 28 radios
  • Neumático trasero Maxxis Rekon 29"x2.4"WT, 3C MaxxTerra, EXO

Learn More About the 2026 Santa Cruz Blur 4C 90TR

La Santa Cruz Blur C 90 TR 2026 está diseñada para ciclistas que buscan una bicicleta que suba con eficiencia y se desenvuelva con facilidad en senderos técnicos. Está construida sobre un cuadro optimizado para senderos que equilibra una sensación de ligereza con una estabilidad que inspira confianza. Ya sea que tus rutas se inclinen por carreras de maratón, cross-country de velocidad o singletracks técnicos, esta bicicleta está a la altura.

En cuanto a la suspensión, la Blur C 90 TR incorpora una horquilla FOX 34 SL Float Performance con 120 mm de recorrido. Esta amortigua los tramos irregulares a la vez que mantiene una dirección precisa. Un amortiguador trasero FOX Float SL Performance (190x45) se complementa para ofrecer una combinación de tracción y eficiencia de pedaleo. No te pesa en las subidas, pero se mantiene firme en los descensos.

La transmisión está impulsada por la transmisión SRAM Eagle T-Type, conocida por sus cambios limpios y fiables, y su excelente retención de la cadena en terrenos difíciles. Incluye un juego de bielas SRAM 90 Eagle DUB T-Type con plato de 34 dientes, un cassette SRAM XS 1275 Eagle de amplio rango de 10-52 dientes, una cadena SRAM GX Eagle T-Type de 12 velocidades y componentes de cambio y cambio SRAM 90 Eagle T-Type a juego. Un pedalier SRAM DUB MTB Wide de 73 mm completa el conjunto, garantizando que el esfuerzo de pedaleo se traduzca directamente en movimiento.

También encontrarás frenos SRAM DB8 con discos HS2 de 180 mm delante y detrás. Estas pinzas de 4 pistones ofrecen un frenado potente y consistente para curvas cerradas y descensos a alta velocidad. Esto te proporciona un control firme sin importar lo empinado o accidentado del sendero.

En la parte frontal del manillar, encontrarás un manillar plano SRAM Atmos de 31,8 mm de diámetro y 760 mm de ancho, conectado a una potencia Atmos de 60 mm para un manejo preciso y sensible. La comodidad se mantiene bajo control gracias a un sillín SDG Bel-Air V3 Lux-Alloy montado sobre una tija telescópica OneUp (31,6 mm). Esto te permite ajustar la altura del sillín a mitad de la carrera. La dirección integrada Cane Creek 50 IS añade durabilidad y una sensación de dirección suave.

Esta bicicleta, con llantas RaceFace AR Offset 27 para ruedas de 29", incorpora bujes DT Swiss 370 (15x110 delante, 12x148 detrás) con 28 radios cada uno. Las ruedas son resistentes para senderos agresivos, pero ligeras para mantenerte en movimiento. Los neumáticos Maxxis Rekon 29x2.4 WT con caucho 3C MaxxTerra y carcasa EXO ofrecen un excelente agarre y protección en condiciones mixtas.

Si buscas una bicicleta ligera que se destaque en senderos exigentes y recorridos largos, la Blur 90 TR es la opción ideal. El sólido diseño del cuadro de Santa Cruz, con garantía de por vida y un paquete de piezas de primera calidad, la convierten en una compañera confiable para muchas temporadas de ciclismo.

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510873

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510897

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510910

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510934

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510880

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510903

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510927

Product Identifiers

  • Barcode: 192219510941

Geometry Data By Frame Size

Measurements primarily in millimeters (mm) unless otherwise noted.

XC

SizeSMLXL
Reach425450470495
Stack578.3587.6596.9610.8
Head Tube Angle68.3°68.3°68.3°68.3°
Seat Tube Length405430470520
Front Center685.8714.5738.2768.7
BB Height330.5330.5330.5330.5
BB Drop42424242
Wheelbase1115.811471173.21206.2
Rear Center430432.5435437.5
Head Tube Length90100110125
Top Tube Length563.9592.8616.9647.2
Seat Tube Angle76.5º76.3º75.8º75.7º
Standover Height736.6740.1739.2745.1

TR

SizeSMLXL
Reach412.3437.8457.5482.5
Stack587.4597606.5620.7
Head Tube Angle67.1º67.1º67.1º67.1º
Seat Tube Length405430470520
Front Center695723.7747.4778
BB Height339.9339.7339.6339.4
BB Drop32.632.832.933.1
Wheelbase1125.811571183.21216.3
Rear Center430.8433.3435.8438.3
Head Tube Length90100110125
Top Tube Length568.4597.3621.4651.7
Seat Tube Angle75.1º75º74.9º74.8º
Standover Height743.5746.4745.4750.1

Detailed Specs By Build Kit

Industria Nueve 1/1, 12x148, XD, Centerlock, 24h
KitR TRSS TRGX AXSGX AXS RSVGX AXS TRGX AXS TR RSVX0 AXS RSVX0 AXS TR RSVXX SL AXS RSVXX SL AXS YR RSV
Precio$4499$5599$5499$6599 $7599$6699$7699$8999$8999$11299$11299
MaterialCarbono CCarbono CCarbono CCarbono C Carbono CCarbono CCarbono CCarbono CCCarbono CCCarbono CCCarbono CC
Recorrido115 mm100 mm115 mm100 mm100 mm 115 mm115 mm100 mm115 mm100 mm115 mm
Rueda Tamaño29"29"29"29"29" 29"29"29"29"29"29"
Amortiguador traseroFOX Float Performance, 190x45RockShox SidLuxe Select+, con control remoto, 190x40FOX Float Performance, 190x45RockShox SidLuxe Select+, con control remoto, 190x40RockShox SidLuxe Select+, con control remoto, 190x40FOX Float Performance Elite, 190x45FOX Float Performance Elite, 190x45 RockShox SidLuxe Ultimate, con control remoto, 190x40FOX Float Factory, 190x45RockShox SidLuxe Ultimate, con control remoto, 190x40FOX Float Factory, 190x45
HorquillaRockShox Sid RL, 120 mmRockShox Sid SL Select+, 100 mm, con control remotoFOX 34SC Float Performance, 120 mmRockShox Sid SL Select+, 100 mm, con control remotoRockShox Sid SL Select+, 100 mm, con control remotoFOX 34SC Float Performance Elite, 120 mmFOX 34SC Float Performance Elite, 120 mmRockShox Sid SL Ultimate, 100 mm, con control remotoFlotador FOX 34SC Factory, 120 mmRockShox Sid SL Ultimate, 100 mm, con control remotoFOX 34SC Float Factory, 120 mm
Desviador traseroSRAM NX Eagle, 12 velocidadesSRAM GX Eagle, 12 velocidadesSRAM GX Eagle, 12 velocidadesSRAM GX Eagle AXS Tipo T, 12 velocidadesSRAM GX Eagle AXS Tipo T, 12 velocidadesSRAM GX Eagle AXS Tipo T, 12 velocidadesSRAM GX Eagle AXS tipo T, 12 velocidadesSRAM GX Eagle AXS tipo T, 12 velocidadesSRAM X0 Eagle AXS tipo T, 12 velocidadesSRAM X0 Eagle AXS Tipo T, 12 velocidadesSRAM XX SL Eagle AXS Tipo T, 12 velocidadesSRAM XX SL Eagle AXS Tipo T, 12 velocidades
Palanca de cambio derechaSRAM NX Eagle, 12 velocidadesSRAM GX Eagle, 12 velocidadesSRAM GX Eagle, 12 velocidadesPuente SRAM AXS PodPuente SRAM AXS PodPuente SRAM AXS PodSRAM AXS Puente PodPuente SRAM AXS PodPuente SRAM AXS PodPuente SRAM AXS Pod UltimatePuente SRAM AXS Pod Ultimate
CaseteSRAM PG1230, 12 velocidades, 11-50 dientesSRAM XG1275 Eagle, 12 velocidades, 10-50 dientesSRAM XG1275 Eagle, 12 velocidades , 10-50tSRAM GX Eagle T-Type, 10-52 dientesSRAM GX Eagle tipo T, 10-52 dientesSRAM GX Eagle tipo T, 10-52 dientesSRAM GX Eagle tipo T , 10-52tSRAM X0 Eagle tipo T, 10-52tSRAM X0 EagleT-tipo, 10-52tSRAM XX SL Eagle Tipo T, 10-52tSRAM XX SL Eagle Tipo T, 10-52t
CadenaSRAM NX Eagle, 12 velocidadesSRAM GX Eagle, 12 velocidadesSRAM GX Eagle, 12 velocidades SRAM GX Eagle T-Type, Flattop, 12 velocidadesSRAM GX Eagle T-Type, Flattop, 12 velocidadesSRAM GX Eagle tipo T, parte superior plana, 12 velocidadesSRAM GX Eagle tipo T, parte superior plana, 12 velocidadesSRAM X0 Eagle tipo T, parte superior plana , 12 velocidadesSRAM X0 Eagle Tipo T, Flattop, 12 velocidadesSRAM XX SL Eagle Tipo T, Parte superior plana, 12 velocidadesSRAM XX SL Eagle T-Type, parte superior plana, 12 velocidades
Guía cadenaGuía cadena OneUpGuía cadena OneUpGuía cadena OneUpGuía cadena OneUp Guía de cadena OneUpGuía de cadena OneUpGuía de cadena OneUpGuía de cadena OneUpGuía de cadena OneUpOneUp GuíacadenaGuíacadena OneUp
Eje de pedalierSRAM DUB 68/73 mm pedalier roscadoSRAM DUB 68/73 mm pedalier roscadoSRAM DUB 68/73 mm pedalier roscado SRAM DUB 73mm MTB Ancho PedalierSRAM DUB 73mm MTB Ancho PedalierSRAM DUB 73mm MTB Ancho PedalierSRAM DUB 73mm MTB Ancho PedalierSRAM DUB 73mm MTB Ancho PedalierSRAM DUB 73mm Pedalier ancho MTBSRAM DUB BSA MTB 68/73 mm, espaciador de 4,5 mmSRAM DUB BSA MTB 68/73 mm, espaciador de 4,5 mm
AuricularesFSA IS-2/47/42 ACB o Cane Creek 10 IS integradosAuriculares Cane Creek 40 IS integradosBastón Auriculares integrados Creek 40 ISAuriculares integrados Cane Creek 40 ISAuriculares integrados Cane Creek 40 ISAuriculares integrados Cane Creek 40 IS AuricularesAuriculares integrados Cane Creek 40 ISAuriculares integrados Cane Creek 40 ISAuriculares integrados Cane Creek 40 ISCane Creek AER Dirección cónica ISDirección cónica Cane Creek AER IS
Neumático traseroMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29" x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXO
Neumático delanteroMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29" x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Aspen 29"x2.4"WT, EXOMaxxis Rekon Race 29"x2.4"WT, EXO
Buje delanteroSRAM MTH 716, 15x110, tapa de torsión, 6 pernos, 32 hDT Swiss 370, 15x110, tapa de torsión, 6 pernos, 28 hDT Swiss 370, 15x110, 6 pernos, 28 hDT Swiss 370, 15x110, tapa de torsión, 6 pernos, 28 hIndustry Nine 1/1, 15x110, bloqueo central, 24 hDT Swiss 370 , 15x110, 6 pernos, 28 hIndustria Nueve 1/1, 15x110, bloqueo central, 24 hIndustry Nine 1/1, 15x110, bloqueo central, 24 hIndustry Nine 1/1, 15x110, bloqueo central, 24 hDT Swiss 180 EXP, 15x110, tapa de torsión, bloqueo central, 24hDT Swiss 180 EXP, 15x110, bloqueo central, 24h
Llanta delanteraRaceFace AR Offset 27, 29"RaceFace AR Offset 27, 29"RaceFace AR Offset 27, 29" RaceFace ARC Offset 27 29"Reserva 28|XC 29"RaceFace ARC Offset 27 29"Reserva 28|XC 29"Reserva 28|XC 29"Reserva 28 |XC 29"Reserva 28|XC 29"Reserva 28|XC 29"
Buje traseroSRAM MTH 746, 12x148, HG, 6 tornillos, 32 dientesDT Swis 370, 12x148, XD, 6 tornillos, 36 dientes, 28 dientes DT Suiza 370, 12x148, XD, 6 pernos, 36 dientes, 28 hDT Swis 370, 12x148, XD, 6 pernos, 36 dientes, 28 hIndustry Nine 1/1, 12x148, XD, bloqueo central, 24 hDT Suiza 370, 12x148, XD, 6 pernos, 36 dientes, 28 hIndustry Nine 1/1, 12x148, XD, bloqueo central, 24 hIndustry Nine 1/1, 12x148, XD, bloqueo central, 24 hDT Swiss 180 EXP, 12x148, XD, bloqueo central, 36 dientes, 24 horasDT Swiss 180 EXP, 12x148, XD, bloqueo central, 36 dientes, 24 h
Llanta traseraRaceFace AR Offset 27, 29"RaceFace AR Offset 27, 29"RaceFace AR Offset 27, 29" RaceFace ARC Offset 27 29"Reserva 28|XC 29"RaceFace ARC Offset 27 29"Reserva 28|XC 29"Reserva 28|XC 29"Reserva 28 |XC 29"Reserva 28|XC 29"Reserva 28|XC 29"
Rotor delanteroLínea central Avid, 180 mmLínea central Avid, 160 mmLínea central Avid, 180 mmLínea central Avid , 160 mmLínea central Avid, bloqueo central, 160 mmLínea central Avid, 180 mmAvid Centerline, bloqueo central, 180 mmSRAM CLX, bloqueo central, 160 mmSRAM CLX, bloqueo central, 180 mmSRAM CLX, Bloqueo central, 160 mmSRAM CLX, bloqueo central, 180 mm
Rotor traseroLínea central Avid, 180 mmLínea central Avid, 160 mmLínea central Avid, 180 mmLínea central Avid , 160 mmLínea central Avid, bloqueo central, 160 mmLínea central Avid, 180 mmAvid Centerline, bloqueo central, 180 mmSRAM CLX, bloqueo central, 160 mmSRAM CLX, bloqueo central, 180 mmSRAM CLX, Bloqueo central, 160 mmSRAM CLX, bloqueo central, 180 mm
FrenosSRAM Nivel TSRAM Nivel TLSRAM Nivel TLSRAM Nivel Bronce Stealth 2- PistónSRAM Nivel Bronce Stealth 2 PistonesSRAM Nivel Bronce Stealth 4 PistonesSRAM Nivel Bronce Stealth 4 pistonesSRAM Level Silver Stealth 2 pistonesSRAM Level Silver Stealth 4 pistonesSRAM Level Ultimate Stealth 2 pistonesSRAM Level Ultimate Stealth 4 pistones
PlatosSRAM Stylo 148 DUB 34dSRAM GX Eagle 148 DUB 34dSRAM GX Eagle 148 DUB 34dJuego de bielas tipo T SRAM GX Eagle DUB. 34dJuego de bielas tipo T SRAM GX Eagle DUB. 34dJuego de bielas tipo T SRAM GX Eagle DUB. 34dJuego de bielas tipo T SRAM GX Eagle DUB. 34 dientesJuego de bielas SRAM X0 Eagle DUB tipo T, 34 dientesJuego de bielas SRAM X0 Eagle DUB tipo T, 34 dientesSRAM XX SL Eagle DUB tipo T Juego de bielas, 34 dientesJuego de bielas tipo T SRAM XX SL Eagle DUB, 34 dientes
ManillaresRaceFace RideBarra plana SRAM AtmosBarra plana SRAM AtmosCarbono Santa CruzCarbón Santa CruzCarbono Santa CruzCarbón Santa CruzManillar plano de carbono Santa Cruz, 31,8x760, 7 mm de elevaciónBarra plana de carbono Santa Cruz, 31,8 x 760, 7 mm de elevaciónBarra plana de carbono Santa Cruz, 31,8 x 760, 7 mm de elevaciónBarra plana de carbono Santa Cruz , 31,8x760, elevación de 7 mm
PotenciaRaceFace Ride, 60 mmPotencia SRAM Atmos, 60 mmPotencia SRAM Atmos, 60 mmSRAM Potencia Atmos, 60 mmPotencia SRAM Atmos, 60 mmPotencia SRAM Atmos, 60 mmPotencia SRAM Atmos, 60 mmSRAM Atmos 7k, 60 mmSRAM Atmos 7k, 60 mmSRAM Atmos 7k, 60 mmSRAM Atmos 7k, 60mm
SillínWTB Silverado, CroMoWTB Silverado, CroMoWTB Silverado, CroMoWTB Silverado Medium , CroMoWTB Silverado Medio, CroMoWTB Silverado Medio, CroMoWTB Silverado Medio, CroMoWTB Silverado Mediana, TiWTB Silverado Mediana, TiWTB Silverado Mediana, TiWTB Silverado Mediana, Ti
Tija de sillínSDG Tellis con cuentagotas, 31,6FOX Transfer SL Performance con cuentagotas, XL 100 mm, 31,6FOX Transfer SL Performance con cuentagotas, 31,6 Cuentagotas FOX Transfer SL Performance, XL 100 mm, 31,6Cuentagotas FOX Transfer SL Performance, XL 100 mm, 31,6Cuentagotas FOX Transfer SL Performance, 31,6Cuentagotas FOX Transfer SL Performance, 31,6Cuentagotas FOX Transfer SL Factory, XL 100mm 31,6Cuentagotas FOX Transfer SL Factory, 31.6 -o- Tija cuentagotas OneUp V2FOX Transfer SL Factory cuentagotas, XL 100 mm 31,6FOX Transfer SL Factory cuentagotas, 31,6 -o- Tija telescópica OneUp V2
PuñosPuños ESI Chunky-Puños ESI ChunkyPuños SRAMPuños SRAMPuños ESI ChunkyPuños ESI ChunkyPuños SRAMESI Puños ChunkyPuños SRAMPuños ESI Chunky
Cargador de Baterías---Batería SRAM eTap Powerpack 1Batería SRAM eTap Powerpack 1Batería SRAM eTap Powerpack 1Batería SRAM eTap Powerpack 1Batería SRAM eTap Powerpack 1Batería SRAM eTap Powerpack 1 1 bateríaSRAM eTap Powerpack 1 bateríaSRAM eTap Powerpack 1 bateríaSRAM eTap Powerpack 1 batería

Mira lo que dicen nuestros clientes sobre nosotros en Google

Al fin y al cabo, somos ciclistas de montaña. Pasamos los fines de semana en la tierra, buscando curvas y obsesionándonos con el equipamiento. Vendemos las marcas que usamos y nos encantan, y nos preocupamos por cada montaje como si fuera directo a nuestro propio garaje. Nuestro objetivo es sencillo: hacer que comprar tu bicicleta sea una experiencia tan buena que, cuando te veamos en el sendero, sintamos que vemos a un amigo.

¡Echa un vistazo a los últimos cotilleos, es decir, a las reseñas de Google, aquí abajo!


*Avisos legales

  1. Las bicicletas de montaña, de carretera y de gravel se ensamblan completamente antes de su envío. Las bicicletas Del Sol, E11even, Haro y Tuesday se enviarán tal como se reciben del fabricante original, en su embalaje original. Todas las demás bicicletas, incluidas las bicicletas para niños, las de paseo (cruisers), las BMX, etc., pueden enviarse en el embalaje original del fabricante.
  2. Aunque se hace todo lo posible para garantizar la precisión de la información anterior, esta es ingresada por personas reales y los humanos cometen errores. La mayoría de las bicicletas en nuestro sitio web tienen las especificaciones exactas que vienen del fabricante. Cualquier mejora o personalización se enumerará por separado. Por favor, confirme con Airpark Bike Co si tiene alguna pregunta sobre las especificaciones incluidas para la bicicleta que está consultando.
  3. Las especificaciones de los componentes de la bicicleta, incluyendo (pero no limitadas a) la suspensión, la transmisión, los frenos, los neumáticos y las ruedas, están sujetas a cambios por parte del fabricante sin previo aviso.
  4. Cualquier mejora de componentes indicada, incluida o adquirida junto con una bicicleta, será un reemplazo de los componentes OEM de la bicicleta. La bicicleta se enviará con los componentes mejorados instalados, pero no incluirá los componentes OEM. El crédito por los componentes OEM se tiene en cuenta en el precio de las mejoras.
  5. Los pesos, cuando se proporcionan, se basan en estimaciones del fabricante para el modelo y no son una garantía. El peso real entregado puede variar entre los kits de montaje o los niveles de especificación del mismo producto, así como entre los tamaños. También puede variar debido a componentes mejorados, variaciones en las cantidades de lubricantes y selladores, y otros factores.
  6. La oferta de tarjeta de regalo gratuita solo es válida en bicicletas Santa Cruz a precio completo. Esta oferta no es válida con otros descuentos u ofertas. La tarjeta de regalo no puede aplicarse a la compra de la bicicleta. La tarjeta de regalo puede utilizarse en cualquier compra futura de cualquier producto en este sitio web. Si el pedido original de la bicicleta se cancela, devuelve, reembolsa o cambia y el valor de la tarjeta de regalo no se ha utilizado, la tarjeta de regalo será anulada. Si el pedido original de la bicicleta se cancela, devuelve, reembolsa o cambia y se ha utilizado cualquier parte del valor de la tarjeta de regalo, el valor de la misma podrá deducirse del importe del reembolso de la compra de la bicicleta. Esta deducción del valor de la tarjeta de regalo se suma a cualquier tarifa de reposición de existencias que se cobre por la bicicleta.
×

Let's Talk

Estamos aquí tanto si quieres hablar sobre esta 2026 Santa Cruz Blur 4C 90TR, sobre bicicletas en general o sobre dónde encontrar los mejores tacos. Solo tienes que ponerte en contacto con nosotros a través de uno de los métodos que aparecen a continuación.

Text

Video Call

Schedule a short video call so you can see the bike you're interested in. Scheduling Page

×

Contact Us for Our Best Price

Contáctenos para obtener el mejor precio disponible para esta bicicleta. Simplemente comuníquese con nosotros utilizando uno de los métodos a continuación.

Llamar

480.596.6633

Enviar un mensaje de texto

×

Get Special Offers

Contáctanos para ver si este 2026 Santa Cruz Blur 4C 90TR califica para alguna oferta especial, como descuentos, financiamiento y mejoras. Simplemente contáctanos usando uno de los métodos a continuación. ¡Nos pondremos en contacto contigo!

Llamar

480.596.6633

Texto

×