Special Offers on Yeti Mountain Bikes

Contact us to discuss discounts, financing, upgrades, and more on select Yeti Mountain Bikes.

Get Offers

Yeti ASR C2 GX 2025

Cuadro de carbono + SRAM GX Eagle + RockShox SID Select+

$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,100.00Sale • Save $2,100 | Contact Us
$6,200.00
$4,900.00Sale • Save $1,300 | Contact Us
$6,200.00
$4,100.00Sale • Save $2,100 | Contact Us
$6,200.00
$4,900.00Sale • Save $1,300 | Contact Us
$6,200.00
$4,100.00Sale • Save $2,100 | Contact Us
$6,200.00
$4,900.00Sale • Save $1,300 | Contact Us
$6,200.00
$4,100.00Sale • Save $2,100 | Contact Us
$6,200.00
$4,900.00Sale • Save $1,300 | Contact Us
$6,200.00
$4,100.00Sale • Save $2,100 | Contact Us
$6,200.00
$4,900.00Sale • Save $1,300 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us
$6,200.00
$4,600.00Sale • Save $1,600 | Contact Us

Color Turquesa
Tamaño XS
Juego de ruedas DT Swiss M1900 (Aleación)
Limited Lifetime Warranty

The frame and Switch Infinity link are covered for life against damage due to manufacturing defects. Paint and finish are covered for 1 year.

Cómpralo con

 
 
 
2024 Yeti ASR C2 GX Spruce

Yeti ASR C2 GX 2025

$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,100.00
$6,200.00  $4,900.00
$6,200.00  $4,100.00
$6,200.00  $4,900.00
$6,200.00  $4,100.00
$6,200.00  $4,900.00
$6,200.00  $4,100.00
$6,200.00  $4,900.00
$6,200.00  $4,100.00
$6,200.00  $4,900.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00
$6,200.00  $4,600.00

Características clave

  • Wheel Size: 29"
  • Front Travel: 120mm
  • Rear Travel: 115mm
  • Frame Material: Carbon

Specs

  • Horquilla de palanca de compresión de 3 posiciones RockShox SID Select
  • RockShox SIDLuxe Select+, palanca de compresión de 3 posiciones, amortiguador de 190 mm de longitud x 40 mm de recorrido
  • Cane Creek 40, integrado, dirección superior de 41 mm, inferior de 52 mm
  • Burgtec Ride Wide Alloy Enduro, ancho de 760 mm, manillar de 35 mm
  • Burgtec Enduro MK3, potencia de 50 mm
  • SRAM G2 R, frenos de 4 pistones, rotores SRAM CenterLine (180 mm delantero, 160 mm trasero)
  • SRAM GX Eagle, cambio de 12 velocidades
  • SRAM GX Eagle, desviador de 12 velocidades
  • SRAM GX Eagle, cadena de 12 velocidades
  • Juego de bielas SRAM GX Eagle Alloy DUB, longitud de 170 mm
  • SRAM GX Eagle, plato de 32 dientes
  • SRAM DUB, pedalier roscado inglés/BSA de 73 mm
  • SRAM GX Eagle XG-1275, 12 velocidades, cassette de 10-52 dientes
  • Juego de ruedas DT Swiss M 1900, 15 mm x 110 mm (Boost) delanteras, 12 mm x 148 mm (Boost) con controlador XD
  • Maxxis Rekon, compuesto 3C MaxxTerra, carcasa EXO, TR, neumático delantero de 29" x 2,4"
  • Maxxis Rekon Race, compuesto doble, carcasa EXO, TR, neumático trasero de 29" x 2,35"
  • WTB Solano, sillín con rieles de cromoly
  • Tija de sillín telescópica FOX Transfer SL Performance Elite

Learn More About the Yeti ASR C2 GX 2025

La Yeti ASR C2 GX 2025 es una bicicleta de carreras de cross-country que se mantiene firme en sus descensos. Ligera, con gran capacidad de respuesta y diseñada específicamente con geometría XC moderna y componentes duraderos, la ASR C2 GX logra el equilibrio perfecto entre eficiencia en subidas y confianza en bajadas. Con un cuadro de carbono premium y un conjunto de componentes de alta gama, con suspensión SRAM GX Eagle y RockShox, esta bicicleta está lista para la salida o para un largo día en la montaña.


Marco y suspensión

La ASR C2 GX está construida sobre el ligero cuadro de carbono de nivel C de Yeti, diseñado para una alta relación rigidez-peso. La geometría progresiva XC del cuadro se combina con un ángulo de dirección de 67,5° y un alcance más amplio para proporcionar una estabilidad superior a alta velocidad sin comprometer la agilidad en subidas técnicas y estrechas.

La horquilla RockShox SID Select ofrece 120 mm de recorrido delantero e incluye una palanca de compresión de 3 posiciones, lo que permite cambiar fácilmente entre los modos abierto, pedal y bloqueado. En la parte trasera, el amortiguador RockShox SIDLuxe Select+ proporciona 115 mm de recorrido eficiente y activo, también con una palanca de compresión de 3 posiciones. Juntos, ofrecen una sensación de conducción suave y a la vez perfecta para la competición.


Cabina y controles

Yeti equipó la ASR C2 GX con componentes de cabina de primera calidad, incluido un manillar Burgtec Ride Wide Alloy Enduro con un ancho de 760 mm para un mejor control en descensos rápidos y una potencia Burgtec Enduro MK3, de 50 mm de largo, para mantener la dirección ágil y directa.

El juego de dirección Cane Creek 40 garantiza una dirección suave y duradera, mientras que la tija telescópica FOX Transfer SL Performance Elite permite realizar ajustes rápidos de la altura del sillín sobre la marcha, una ventaja clave en terrenos XC variados.


Transmisión

La transmisión es una configuración completa SRAM GX Eagle de 12 velocidades, diseñada para un rendimiento fiable y un amplio rango de desarrollos. La palanca de cambios, el desviador y la cadena GX Eagle se acoplan a la perfección al cassette GX Eagle XG-1275 10-52T, ofreciendo un amplio rango de desarrollos del 520 %, ideal tanto para subidas empinadas como para sprints a toda velocidad.

El juego de bielas GX Eagle Alloy DUB con un plato de 32 dientes está emparejado con un soporte de pedalier SRAM DUB BSA de 73 mm, lo que garantiza una plataforma de transferencia de potencia duradera y eficiente.


Sistema de frenado

Cuando llega el momento de bajar el ritmo, la ASR no se queda atrás. Equipada con frenos SRAM G2 R de 4 pistones, la bicicleta proporciona una potencia de frenado potente y constante. Los discos CenterLine (180 mm delante / 160 mm detrás) ofrecen una disipación térmica óptima, brindando a los ciclistas confianza en descensos largos y terrenos técnicos.


Ruedas y neumáticos

Con ruedas DT Swiss M 1900, esta bicicleta ofrece un equilibrio perfecto entre ligereza y durabilidad. El espaciado Boost (15 x 110 mm delante y 12 x 148 mm detrás) mejora la rigidez y la maniobrabilidad.

Los neumáticos están cuidadosamente diseñados para terrenos XC mixtos: el neumático delantero Maxxis Rekon 29x2.4" con compuesto 3C MaxxTerra y carcasa EXO ofrece un excelente agarre y rendimiento en las curvas, mientras que el neumático trasero Maxxis Rekon Race 29x2.35" con un compuesto doble de rodadura más rápido equilibra la velocidad y la eficiencia.


Kit de acabado

La comodidad se une a la durabilidad con el sillín WTB Solano, con raíles de cromoly, diseñado para soportar largas jornadas sin sacrificar el peso. Cada componente del ASR C2 GX se ha seleccionado pensando en el rendimiento, el peso y la fiabilidad: ideal para ciclistas que buscan el podio o su próxima marca personal.


El viaje

La Yeti ASR C2 GX 2025 es una moderna bicicleta de XC diseñada para triunfar. Combina eficiencia y ligereza con destreza en senderos técnicos gracias a la suspensión RockShox, la transmisión SRAM GX Eagle y su geometría versátil. Ya sea que estés compitiendo entre la meta o embarcándote en una aventura épica a gran altitud, la ASR C2 GX está lista para elevar tu rendimiento.

Product Identifiers

  • Barcode: 89711332

Product Identifiers

  • Barcode: 47505636

Product Identifiers

  • Barcode: 89744100

Product Identifiers

  • Barcode: 47538404

Product Identifiers

  • Barcode: 89776868

Product Identifiers

  • Barcode: 47571172

Product Identifiers

  • Barcode: 89809636

Product Identifiers

  • Barcode: 47603940

Product Identifiers

  • Barcode: 89842404

Product Identifiers

  • Barcode: 47636708

Product Identifiers

  • Barcode: 89875172

Product Identifiers

  • Barcode: 47669476

Product Identifiers

  • Barcode: 89907940

Product Identifiers

  • Barcode: 47702244

Product Identifiers

  • Barcode: 89940708

Product Identifiers

  • Barcode: 47735012

Product Identifiers

  • Barcode: 89973476

Product Identifiers

  • Barcode: 47767780

Product Identifiers

  • Barcode: 90006244

Product Identifiers

  • Barcode: 47800548

Product Identifiers

  • Barcode: 90039012

Product Identifiers

  • Barcode: 47833316

Product Identifiers

  • Barcode: 90071780

Product Identifiers

  • Barcode: 47866084

Product Identifiers

  • Barcode: 90104548

Product Identifiers

  • Barcode: 47898852

Product Identifiers

  • Barcode: 90137316

Product Identifiers

  • Barcode: 47931620

Product Identifiers

  • Barcode: 90170084

Product Identifiers

  • Barcode: 47964388

Geometry Data By Frame Size

Measurements primarily in millimeters (mm) unless otherwise noted.

SIZEXSSMLXL
SEAT TUBE LENGTH400410430470495
EFFECTIVE TOPTUBE LENGTH554574600610630
HEADTUBE ANGLE66.566.566.566.566.5
EFF. SEAT TUBE ANGLE75.575.575.575.575.5
ACTUAL SEAT TUBE ANGLE70.470.871.271.672.1
CHAINSTAY LENGTH433435437439441
WHEELBASE11221144117412011236
ESTIMATED BB HEIGHT335335335335335
STANDOVER768768771771776
HEADTUBE LENGTH9292101111133
AXLE TO CROWN531531531531531
OFFSET4444444444
STACK592592600610630
REACH400420445465490
FRONT CENTER689709737762795
VERTICAL FORK TRAVEL110110110110

Detailed Specs By Build Kit

CONSTRUIRTRANSMISIÓN T5 ULT XX SLTRANSMISIÓN T3 X0T4 XX1 TURQT2 TURQTRANSMISIÓN C3 GXC2SÓLO MARCO
DETALLESCuadro de carbono TURQ, SID ULT Flight Attendant de 120 mm y SIDLUXE Flight Attendant, SRAM XX SL tipo T con medidor de potencia y frenos LEVEL ULTCuadro de carbono TURQ, SID ULT 3P de 120 mm y SIDLUXE ULT 3p con Twistloc ULT, SRAM X0 tipo T y Frenos LEVEL TLMCuadro de carbono TURQ, SID ULT 3P de 120 mm y SIDLUXE ULT 3p con frenos Twistloc ULT, SRAM XX1 y LEVEL TLMCuadro de carbono TURQ, SID ULT 3P de 120 mm y SIDLUXE ULT 3p con Twistloc ULT, SRAM X01 Eagle y LEVEL TLM FrenosCuadro de carbono C/Series, 120 mm SID 3P y SIDLUXE SELECT+ 3p, SRAM GX T-Type y LEVEL TL FrenosCuadro de carbono C/Series, 120 mm SID 3P y SIDLUXE SELECT+ 3p, frenos SRAM GX Eagle y LEVEL TLCuadro de carbono serie T, SIDLUXE ULT 3p con Twistloc ULT
CUADROCuadro de fibra de carbono Serie TURQ, pedalier roscado, punteras BOOST de 148 mm x 12 mm, patilla de cambio y eje integradosCuadro de fibra de carbono Serie TURQ, parte inferior roscada soporte, puertos de cable configurables, punteras BOOST de 148 mm x 12 mm, eje y patilla de cambio integradaCuadro de fibra de carbono serie TURQ, pedalier roscado, puertos de cables configurables, punteras BOOST de 148 mm x 12 mm, patilla de cambio y eje integradosCuadro de fibra de carbono serie TURQ, pedalier roscado, puertos de cables configurables, punteras BOOST de 148 mm x 12 mm, patilla de cambio integrada y ejeCuadro de fibra de carbono Serie C, pedalier roscado, puertos de cable configurables, 148 mm x Punteras BOOST de 12 mm, eje y patilla de cambio integrados.Cuadro de fibra de carbono Serie C, pedalier roscado, puertos de cables configurables, punteras BOOST de 148 mm x 12 mm, eje y patilla de cambio integrados.Cuadro de fibra de carbono serie TURQ, pedalier roscado, puertos de cable configurables, punteras BOOST de 148 mm x 12 mm, desviador integrado percha y eje
HORQUILLAMANDO ROCK SHOX SID ULTIMATE FLIGHT ATTENDANT 120MMMANDO ROCK SHOX SID ULTIMATE 3P 120MMMANDO ROCK SHOX SID ULTIMATE 3P 120MMMANDO A DISTANCIA ROCK SHOX SID ULTIMATE 3P 120MMROCK SHOX SID SELECT 3P 120MMACTUALIZABLEROCK SHOX SID SELECT 3P 120MMACTUALIZABLE
MATERIALSERIE TURQSERIE TURQSERIE TURQSERIE TURQ SERIE C/SERIE C/SERIE TURQ
PESO22,9724,323,5824,0426,0225,84,03
VIAJE115 mm (4,5")115 mm (4,5")115 mm (4,5") 115 mm (4,5")115 mm (4,5")115 mm (4,5")115 mm (4,5")
AMORTIGUADOR TRASEROROCK SHOX SIDLUXE ULTIMATE FLIGHT ATTENDANTMANDO ROCK SHOX SIDLUXE ULTIMATE 3PMANDO ROCK SHOX SIDLUXE ULTIMATE 3PROCK SHOX SIDLUXE ULTIMATE 3P MANDOROCK SHOX SIDLUXE SELECT + 3pACTUALIZABLEROCK SHOX SIDLUXE SELECT + 3pACTUALIZABLEMANDO ROCK SHOX SIDLUXE ULTIMATE 3P
JUEGO DE RUEDASDT SWISS XRC 1200 SPLINE 30MMDT SWISS XM1700 30MMACTUALIZABLEDT SWISS XM1700 30MMACTUALIZABLEDT SWISS XM1700 30MMACTUALIZABLEDT SWISS M1900 30MMDT SUIZO M1900 30MM
DIR TRASEROTRANSMISIÓN SRAM XX SL EAGLE AXSTRANSMISIÓN SRAM X0 EAGLE AXSSRAM XX1 EAGLE SRAM X01 EAGLETRANSMISIÓN SRAM GX EAGLE AXSSRAM GX ÁGUILA
SHIFTCONTROLADOR SRAM AXS PODCONTROLADOR SRAM AXS PODSRAM XX1 EAGLESRAM X01 EAGLECONTROLADOR SRAM AXS PODSRAM GX EAGLE
BIELATRANSMISIÓN SRAM XX SL 32T 170MM MEDIDOR DE POTENCIATRANSMISIÓN SRAM X0 EAGLE 32T 170MMSRAM XX1 EAGLE 32T 170MMSRAM X1 EAGLE 32T 170MMSRAM GX TRANSMISIÓN EAGLE 32T 170MMSRAM GX EAGLE 32T 170MM
BBSRAM DUB BSA 73SRAM DUB BSA 73SRAM DUB BSA 73SRAM DUB BSA 73SRAM DUB BSA 73SRAM DUB BSA 73
CASSETTECAJA DE CAMBIOS SRAM XX EAGLE SL 10-52CAJA DE CAMBIOS SRAM X0 EAGLE 10-52SRAM XX1 EAGLE 1299 10-52 SRAM X01 EAGLE 1295 10-52SRAM GX TRANSMISIÓN EAGLE 10-52SRAM GX EAGLE 1275 10-52
CADENATRANSMISIÓN SRAM XX EAGLE SL FLATTOPTRANSMISIÓN SRAM X0 EAGLE FLATTOPSRAM XX1 EAGLESRAM GX EAGLETRANSMISIÓN PLANA SRAM GX EAGLESRAM GX EAGLE
FRENOSSRAM NIVEL ULTIMATE 2 PISTONESSRAM NIVEL TLM 2 PISTONESSRAM NIVEL TLM 2 PISTONESSRAM NIVEL TLM 2 PISTÓNSRAM NIVEL TL 2 PISTÓNSRAM NIVEL TL 2 PISTÓN
ROTORESSRAM CENTERLINE X 180/SRAM CENTERLINE X 160SRAM CENTERLINE 180/SRAM CENTERLINE 160SRAM CENTERLINE 180/SRAM CENTERLINE 160SRAM LÍNEA CENTRAL 180/SRAM CENTERLINE 160SRAM CENTERLINE 180/SRAM CENTERLINE 160SRAM CENTERLINE 180/SRAM CENTERLINE 160
POSTSRAM REVERB AXS 31.6MM / XS: 100MM, SM: 125MM, MD: 150MM LG-XL: 170MMFOX TRANSFER SL FACTORY 31.6MM / XS-SM: 125MM, MD-XL: 150MMFOX TRANSFER SL FACTORY 31.6MM / XS-SM: 125MM, MD-XL: 150MMFOX TRANSFER SL PERFORMANCE ELITE 31.6MM / XS-SM: 125MM, MD-XL: 150MMFOX TRANSFER SL RENDIMIENTO ELITE 31.6MM / XS-SM: 125MM, MD-XL: 150MMFOX TRANSFER SL PERFORMANCE ELITE 31.6MM / XS-SM: 125MM, MD-XL: 150MM
NEUMÁTICO DELANTEROMAXXIS REKON 2.4 EXOMAXXIS REKON 2.4 EXOMAXXIS REKON 2.4 EXOMAXXIS REKON 2.4 EXOMAXXIS REKON 2.4 EXOMAXXIS REKON 2.4 EXO
NEUMÁTICO TRASEROMAXXIS REKON RACE 2.35 EXOMAXXIS REKON RACE 2.35 EXOMAXXIS REKON RACE 2.35 EXOMAXXIS REKON RACE 2.35 EXOMAXXIS REKON RACE 2.35 EXOMAXXIS REKON RACE 2.35 EXO
AURICULARESCANE CREEK 70 HELLBENDER LITECANE CREEK 70 HELLBENDER LITECANE CREEK 70 HELLBENDER LITE CANE CREEK 70 HELLBENDER LITECANE CREEK 40 INTEGRADOCANE CREEK 40 INTEGRADO
BARRACE FACE NEXT SL 35X740RACE FACE NEXT SL 35X740RACE FACE NEXT SL 35X740 RACE FACE NEXT SL 35X740BURGTEC RIDE WIDE ALEACIÓN ENDURO 35X760MMBURGTEC RIDE ANCHO ALEACIÓN ENDURO 35X760MM
POTENCIAYUGO BICICLETA BARKEEPER 55MMYUGO BICICLETA BARKEEPER 55MMYUGO BICICLETA BARKEEPER 55MMYUGO BICICLETA BARKEEPER 55MMBURGTEC ENDURO MK3 35X50MMBURGTEC ENDURO MK3 35X50MM
PUÑOSESI CHUNKYSRAM TWISTLOC ULT 3PSRAM TWISTLOC ULT 3PSRAM TWISTLOC ULT 3PODI ELITE PROODI ELITE PRO
SEATSOLANO TITANIOSOLANO CHROMOLY SLSOLANO TITANIOSOLANO CHROMOLY SLSOLANO CROMOLY SLSOLANO CROMOLY SL
ACTUALIZACIONESJuego de ruedas de carbono DT Swiss XRC 1200 +$2000Juego de ruedas de carbono DT Swiss XRC 1200 +$2000Juego de ruedas de carbono DT Swiss XRC 1200 +$2000Suspensión RockShox Ultimate con TwistLoc +$600Suspensión RockShox Ultimate con TwistLoc +$600
PRECIO$13,900$8,600$7,900$7,200$6,600$5,600$4,000
  • 5 stars: 1 (100%)
  • 4 stars: 0 (0%)
  • 3 stars: 0 (0%)
  • 2 stars: 0 (0%)
  • 1 star: 0 (0%)
This product has no reviews of its own. The merchant grouped it with related products, so the reviews shown are from across that group.
A
Anonymous
40th Anniversary / L
Thank you for everything

Thank you for everything, you guys are so professional giving me all the information about the bike. I am so excited to see my new bike. Thank you again for all the help the whole crew.

Mira lo que dicen nuestros clientes sobre nosotros en Google

Al fin y al cabo, somos ciclistas de montaña. Pasamos los fines de semana en la tierra, buscando curvas y obsesionándonos con el equipamiento. Vendemos las marcas que usamos y nos encantan, y nos preocupamos por cada montaje como si fuera directo a nuestro propio garaje. Nuestro objetivo es sencillo: hacer que comprar tu bicicleta sea una experiencia tan buena que, cuando te veamos en el sendero, sintamos que vemos a un amigo.

¡Echa un vistazo a los últimos cotilleos, es decir, a las reseñas de Google, aquí abajo!


*Avisos legales

  1. Las bicicletas de montaña, de carretera y de gravel se ensamblan completamente antes de su envío. Las bicicletas Del Sol, E11even, Haro y Tuesday se enviarán tal como se reciben del fabricante original, en su embalaje original. Todas las demás bicicletas, incluidas las bicicletas para niños, las de paseo (cruisers), las BMX, etc., pueden enviarse en el embalaje original del fabricante.
  2. Aunque se hace todo lo posible para garantizar la precisión de la información anterior, esta es ingresada por personas reales y los humanos cometen errores. La mayoría de las bicicletas en nuestro sitio web tienen las especificaciones exactas que vienen del fabricante. Cualquier mejora o personalización se enumerará por separado. Por favor, confirme con Airpark Bike Co si tiene alguna pregunta sobre las especificaciones incluidas para la bicicleta que está consultando.
  3. Las especificaciones de los componentes de la bicicleta, incluyendo (pero no limitadas a) la suspensión, la transmisión, los frenos, los neumáticos y las ruedas, están sujetas a cambios por parte del fabricante sin previo aviso.
  4. Cualquier mejora de componentes indicada, incluida o adquirida junto con una bicicleta, será un reemplazo de los componentes OEM de la bicicleta. La bicicleta se enviará con los componentes mejorados instalados, pero no incluirá los componentes OEM. El crédito por los componentes OEM se tiene en cuenta en el precio de las mejoras.
  5. Los pesos, cuando se proporcionan, se basan en estimaciones del fabricante para el modelo y no son una garantía. El peso real entregado puede variar entre los kits de montaje o los niveles de especificación del mismo producto, así como entre los tamaños. También puede variar debido a componentes mejorados, variaciones en las cantidades de lubricantes y selladores, y otros factores.
  6. La oferta de tarjeta de regalo gratuita solo es válida en bicicletas Santa Cruz a precio completo. Esta oferta no es válida con otros descuentos u ofertas. La tarjeta de regalo no puede aplicarse a la compra de la bicicleta. La tarjeta de regalo puede utilizarse en cualquier compra futura de cualquier producto en este sitio web. Si el pedido original de la bicicleta se cancela, devuelve, reembolsa o cambia y el valor de la tarjeta de regalo no se ha utilizado, la tarjeta de regalo será anulada. Si el pedido original de la bicicleta se cancela, devuelve, reembolsa o cambia y se ha utilizado cualquier parte del valor de la tarjeta de regalo, el valor de la misma podrá deducirse del importe del reembolso de la compra de la bicicleta. Esta deducción del valor de la tarjeta de regalo se suma a cualquier tarifa de reposición de existencias que se cobre por la bicicleta.
×

Let's Talk

Estamos aquí tanto si quieres hablar sobre esta Yeti ASR C2 GX 2025, sobre bicicletas en general o sobre dónde encontrar los mejores tacos. Solo tienes que ponerte en contacto con nosotros a través de uno de los métodos que aparecen a continuación.

Text

Video Call

Schedule a short video call so you can see the bike you're interested in. Scheduling Page

×

Contact Us for Our Best Price

Contáctenos para obtener el mejor precio disponible para esta bicicleta. Simplemente comuníquese con nosotros utilizando uno de los métodos a continuación.

Llamar

480.596.6633

Enviar un mensaje de texto

×

Get Special Offers

Contáctanos para ver si este Yeti ASR C2 GX 2025 califica para alguna oferta especial, como descuentos, financiamiento y mejoras. Simplemente contáctanos usando uno de los métodos a continuación. ¡Nos pondremos en contacto contigo!

Llamar

480.596.6633

Texto

×